Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
3 февраля 2023

Встреча коллектива НОУОР с представителями нижегородского Управления МВД

 Официальный аккаунт в ВКОНТАКТЕ  https://vk.com/nouor_vk     Официальный аккаунт в TELEGRAM  https://t.me/nouor_tg
        Телеграмм.jpg      Телеграмм.jpg


МВД-рис1.jpgМВД-рис2.jpg

3 февраля состоялась встреча коллектива «НОУОР имени В.С.Тишина» с начальником Управления МВД России по г.Нижнему Новгороду полковником полиции Андреем Валентиновичем Басовым и начальником следственной части следственного управления городской полиции полковником юстиции Сергеем Викторовичем Савиновым.

В ходе встречи были разъяснены основные схемы мошеннических преступлений («Оформление кредитов», «Ваш родственник попал в ДТП», «С вашей карты пытаются перевести деньги» и др.). Была приведена статистика как в целом по всей стране, так и конкретные случаи мошенничества по Нижегородской области.

Сотрудники училища задавали представителям полиции разнообразные вопросы, поделились случаями из своих жизненных ситуаций. «Главное правило, о котором должны помнить граждане – прервать разговор и не отвечать на поступающие вопросы. Ни сотрудники банков, ни полицейские никогда не спросят у клиента номер его карты, срок ее действия, CVV-номер и пр.», – сказал полковник полиции Андрей Валентинович Басов.

Директор училища Тряпичников Евгений Владимирович от лица всего коллектива поблагодарил руководителей Управления за своевременность, доступность и актуальность полученной информации.

Памятка "Осторожно, мошенники!" (открыть), 3443 Kb

Администрация "НОУОР имени В.С.Тишина"