Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

 Официальный аккаунт в ВКОНТАКТЕ  https://vk.com/nouor_vk     Официальный аккаунт в TELEGRAM  https://t.me/nouor_tg
          ВКонтакте.jpg      Телеграмм.jpg

Выборы-2024.jpeg

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА - ГОЛОСУЕМ ЗА РОССИЮ!

 голос по месту.jpeg  ДЭГ.jpeg

Узнайте все.jpeg

узнать-qr.jpeg   

   Голосование по месту 
           нахождения
     Дистанционное
электронное голосование
       Узнать все о 
         выборах
    ЦИК.РФ


23 февраля 2024

С Днем Защитника Отечества!

Тряпичников ЕВ.jpg  23 февраля.jpg

Поздравление от Тряпичникова Евгения Владимировича, директора "НОУОР имени В.С. Тишина":

"Поздравляю Всех с 23 февраля!
На мой взгляд, этот день ещё раз напоминает нам о важности воспитания патриотически настроенного поколения,
о силе духа  Российского народа и единстве!
С Днём Защитника Отечества! 
Крепкого здоровья и мирного неба!"

22 февраля 2024

Поздравляем!!!

photo_2024-02-24_10-46-19.jpg photo_2024-02-24_10-46-28.jpg

В Москве прошло Первенство России по художественной гимнастике. 

1 место в Многоборье - Нижегородская область 2011 г.р.

Состав команды:
- Москвина Александра
- Жиганова Дарья
- Ушакова Софья
- Котеева Ульяна
 Кузьмина Елизавета
- Исакова Дарья

Поздравляем гимнасток и тренеров-преподавателей бригады Тишиной Натальи Борисовны!

22 февраля 2024

Поздравляем!!!

photo_2024-02-24_10-14-15.jpg photo_2024-02-24_10-14-06.jpg photo_2024-02-24_10-14-19.jpg

photo_2024-02-24_10-14-22.jpg

Первенство Нижегородской области по лыжным гонкам среди младших возрастов прошло в г. Арзамас.

Личные гонки :
Гусев Артём - 2 место  5км классический стиль , 2 место - 5км коньковый стиль
Чахлов Иван - 3 место - 5 км свободный стиль
Тарасова Анастасия - 3 место - 3км коньковый стиль

Командная гонка:
Коваленко Леонид, Чахлов Иван, Гусев Артём - 1 место - эстафета 3х3км

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличными результатами!

19 февраля 2024

Поздравляем!

photo_2024-02-20_12-10-40.jpg photo_2024-02-20_12-10-15.jpg

С 16 по 18 февраля в г. Ульяновск прошло Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет.

Белов Илья – 1 место, победитель в весовой категории до 68 кг.

Блинов Егор – 2 место, серебряный призер в весовой категории до 59 кг.

Победители этих соревнований получают дополнительную путёвку на Первенство России, которое будет проходить в марте в Москве.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Кривошеева М.Е!

18 февраля 2024

Поздравляем!!!

 photo_2024-02-24_09-56-35.jpg

photo_2024-02-24_09-56-44.jpg  photo_2024-02-24_09-56-51.jpg

photo_2024-02-24_09-56-57.jpg

   
  С 16-18 февраля 2024 года в Казани прошел Кубок России по Эстетической гимнастике

  Кравченко Ярослава и её команда “Вдохновение» стали бронзовыми призерами.

   Поздравляем спортсменку и тренера, желаем дальнейших успехов!

18 февраля 2024

Поздравляем!!!

photo_2024-02-24_09-51-14.jpg

18 февраля 2024г в Саранске прошло Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай.

Болдин Егор занял – 2 место!

Поздравляем спортсмена и тренера!

17 февраля 2024

Поздравляем!!!

photo_2024-02-24_11-13-05.jpg photo_2024-02-24_11-13-09.jpg

С 13-17 февраля 2024г. в Казани прошло Первенство России по боевому самбо U-20

В весовой категории 88 кг
Броян Нодар – 3 место

Поздравляем спортсмена и тренера с отличным результатом!

17 февраля 2024

Поздравляем!

photo_2024-02-24_11-09-17.jpg

17 февраля в Нижнем Тагиле завершилась II Всероссийская Спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2024 года. 

Лыжное двоеборье:

- АКУЛИН КИРИЛЛ занял первое место в дисциплине трамплин к-120 2/7, 5км «Командный спринт» 

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсмена и его тренера с отличным результатом!

13 февраля 2024

Поздравляем!!!

photo_2024-02-12_11-29-07.jpg  photo_2024-02-12_11-29-14.jpg  photo_2024-02-12_11-29-20.jpg

С 10 по 13 февраля в Екатеринбурге проходят Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию памяти В.И.Лаврущенко среди юниоров и юниорок до 24 лет

Вид оружия-рапира

Юниоры личные соревнования :
Митеничев Вячеслав 1 место
Батурин Матвей 2 место
Чуев Александр 3 место

Юниорки командные соревнования :
2 место - Нижегородская область 1 в составе: Заикина Мила, Меньшова Валерия 

Юниоры командные соревнования
1 место - Нижегородская область 2 в составе: Митеничев Вячеслав, Чижов Илья
2 место - Нижегородская область 1 в составеБатурин Матвей,  Чуев Александр, ️Гройсман Матвей, Кондратьев Сергей.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав!

13 февраля 2024

Поздравляем!

photo_2024-02-15_10-55-03.jpg  photo_2024-02-15_10-55-11.jpg  photo_2024-02-15_10-55-16.jpg

photo_2024-02-15_10-55-28.jpg

На Первенстве Приволжского федерального округа по танцевальному спорту, прошедшему в Казани с 7 по 10 февраля 2024г. обучающиеся «НОУОР имени В.С.Тишина» достойно представили Нижегородскую область.

Танцевальная пара - Артём Батурин и Милена Серова в возрастной категории «Юниоры и юниорки 16-18 лет» заняли:
3 место в Европейской программе танцев
3 место в Танцевальном двоеборье (10 танцев европейской и латиноамериканской программ).

Чирова Анастасия вместе со своим партнером заняли
2 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Латиноамериканская программа
2 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Двоеборье

Креклин Егор вместе со своей партнёршей заняли
2 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Европейская программа
3 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Двоеборье

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!