Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

***

Более подробные Новости в группе https://vk.com/nouor_vk
RSS
14 Февраля 2018

Поздравляем!

Хохлова Анна.jpgПоздравляем!!!

Хохлову Анну

БРОНЗОВОГО призера

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (троеборье, лично)


 тренер – Демина А.А.

г. Челябинск 12-14.02.2018г.


14 Февраля 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!Калякин Дмитрий-Бобылев Максим.jpg

Калякина Дмитрия и

Бобылева Максима

БРОНЗОВЫХ призеров

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (троеборье, командные соревнования)

 тренеры – Демина А.А., Беляков М.В.


г. Челябинск 12-14.02.2018г.


14 Февраля 2018

Поздравляем!

Хохлова Анна-Цветкова Полина.jpgПоздравляем!!!

Хохлову Анну и

Цветкову Полину

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (троеборье, командные соревнования)

 тренеры – Демина А.А., Беляков М.В.

г. Челябинск 12-14.02.2018г.


12 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Тюлюков Кирилл2.jpg

Тюлюкова Кирилла

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

 по фехтованию

(кадеты. сабля)

Тренер – Хозин Н.А.


г. Курск 10-11.02.2018г.


12 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет3.jpgПоздравляем!!!


Абраамян Элизабет


 СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийских сорвенований ТОП-16

по настольному теннису

 (одиночный разряд)

Тренер – Брусин С.Б.

г. Чебоксары 05-10.02.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Шемелин Егор.jpg

Шемелина Егора

 БРОНЗОВОГО призера

Первенства ПФО

 по настольному теннису

 (командные соревнования)


Тренер – Марусич К.А.

г. Казань   23-28.01.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет2.jpgПоздравляем!!!

Абраамян Элизабет

двукратного СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Первенства ПФО по настольному теннису

 (одиночный разряд, парный разряд,
командные соревнования)


Тренер – Брусин С.Б.

г. Казань   23-28.01.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Первенство России по ХГ-2018.jpg

Сергаева Дария2.jpgСергаеву Дарию
ПОБЕДИТЕЛЯ,
двукратного СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера 
(булавы, индивид. многоборье, ленты,
командное многоборье в составе команды ПФО )
,
а так же

Чистякову Анастасию –

СЕРЕБРЯНОГО призера

(командное многоборье в составе команды ПФО)

Первенства России

по художественной гимнастике

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань  30.01-05.02.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Джафаров Захир.jpg
Джафарова Захира

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

 Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина


 (трамплин К-95. 7 и 8 этапы)

 

тренер – Панкратов А.А.

г. Чайковский 02-04.02.2018г. 


31 Января 2018

Поздравляем!

Медведева Марина.jpgПоздравляем!!!

Медведеву Марину

БРОНЗОВОГО призера

Первенства Приволжского Федерального округа

по тхэквондо (ВТФ)

(юноши и девушки 15-17 лет)

Тренер – Крутов В.В.


г. Ульяновск 20-21.01.2018г.


31 Января 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!кандидат в мастера спорта.jpg

Курилову Полину

(академическая гребля)

Иванова Владислава

(легкая атлетика)

Негребецкого Василия и Шерстнева Михаила

(прыжки на лыжах с трамплина)

Шиканову Ксению

(теннис)

Муртазаеву Рузие

(художественная гимнастика)

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

 Приказ Министерства спорта Нижегородской области № 2 от 29.01.2018г.


31 Января 2018

Поздравляем!

Легкая атлетика.pngПоздравляем!!!

БРОНЗОВЫХ призеров

Первенства России по легкой атлетике

Кутуева Романа и

 Биляка Дмитрия

 (эстафета 4х400м. юноши до 18 лет)

 тренер – Борисенко Е.М., Кондратьева Е.С.

г. Новочебоксарск 23-27.01.2018г. 


31 Января 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!Золушкин Антон.jpg

Золушкина Антона

БРОНЗОВОГО призера

Первенства Приволжского Федерального округа

по боксу

(Юниоры, вес до 69кг.)

тренер – Панихин А.В.

г. Тольятти 15-20.01.2018г.


30 Января 2018

Поздравляем!!!

логотип2.JPGПоздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ чемпионата и первенства ПФО

Кутуева Романа – 1 и 2 место(200м., 4х200м.)

Карпову Софью – 2 и 3 место (200м.,60м.)

Потапкина Илью – 1 и 3 место (4х200м., 200м.)

Иванова Владислава – 1 место (многоборье)

Большухину Алену – 1 место (эстафета 4х200м.)

Семенову Дарью – 1 место (эстафета 4х200м.)

 (юноши до 18 лет и юниоры до 20 лет)

 тренер – Борисенко Е.М., Кондратьева Е.С.

г. Новочебоксарск 13-15.01.2018г. 


30 Января 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!современное пятиборье.jpg

Калякина Дмитрия и Бобылева Максима

БРОНЗОВЫХ призеров

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (юноши, троеборье, командные соревнования)

 тренер – Демина А.А., Беляков М.В.

г. Санкт-Петербург 19-21.01.2018г. 


30 Января 2018

Поздравляем!!!

Жуков Александр.jpgПоздравляем!!!

Жукова Александра

ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО призера

Спартакиады спортивных школ(2 этап ПФО)

 (1000м., эстафета 2000м.)


Тренер – Козулина Э.Е.

г. Саранск 18-21.01.2018г.


30 Января 2018

Поздравляем!!!

Фомин Валерий.jpgПоздравляем!!!


Фомина Валерия

БРОНЗОВОГО призера

финала Кубка России

по шорт-треку

 (500 метров)


Тренер – Козулина Э.Е.


г. Тверь 12-15.01.2018г.


29 Января 2018

Олимпийцы среди нас!

СКИФ в Хабаровсе.jpgКулишова Виктория.jpgТараканова Валерия.jpg

Хоккеистки нижегородского СКИФа и сборной России — нападающий Виктория КУЛИШОВА и вратарь Валерия ТАРАКАНОВА , находящиеся на учебно-тренировочном сборе сборной России в Хабаровске, специально для пресс-службы своего клуба поделились впечатлениями о подготовке к Олимпиаде-2018. (Смотреть видео)

Еще одобрены и поедут на Олимпиаду два наших выпускника - Денис Корнилов (прыжки на лыжах с трамплина) и Воронина Наталья (конькобежный спорт).

Болеем за наших!!!


29 Января 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Первенство РФСО Локомотив-2018.jpg
ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства РФСО «Локомотив»

по художественной гимнастике

         (юниорки, групповые упражнения, многоборье)

Параничеву Олесю, Куликову Анну,
Коваленко Ксению, Ромаментьеву Диану,
Рожкову Анастасию, 
Быстрову Анну


и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Озеры  22-25.01.2018 г.


29 Января 2018

Поздравляем!!!

Первенство РФСО Локомотив.jpgПоздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства РФСО «Локомотив»

по художественной гимнастике 
(юниорки, групповые упражнения, многоборье)

Сарач Алину, Нечипоренко Дарью, Лисину Арину,
Писанову Киру, Тюрину Анастасию, Овешникову Полину

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Озеры  22-25.01.2018г.



Новости 261 - 280 из 1056
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных