Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
RSS
5 Марта 2020

Поздравляем!!

Тюлюков Кирилл 2020.jpg

Поздравляем!
Тюлюкова Кирилла

с БРОНЗОВОЙ  медалью
Чемпионата Европы среди юниоров

Тренер: Хозин Н.А. и Карпычев В.А.
г. Пореч (Хорватия) 29.02.2020


2 Марта 2020

Поздравляем!!!

Музафаров - ЧР 2020.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Музафарова Кирилла (карате)

с БРОНЗОВОЙ медалью

Чемпионата России


2 Марта 2020

Поздравляем!!!

Пустелина ПФО-2020.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пустеленину Римму (тхэквондо)

с ЗОЛОТОЙ медалью
на Первенстве Приволжского федерального округа
по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет,
в весовой категории до 52 кг

Тренер: Кривошеев М.Е.


29 Февраля 2020

Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Крылышков 29.02.2020.jpg

 Крылышкова Дениса
(лыжные гонки)

с ЗОЛОТОЙ медалью
на 24 –ом Арзамасском Супермарафоне
на дистанции 50 километров

 Тренеры: Тунаков С.В. и Аверьянова О.Н.

г. Арзамас 29.02.2020


29 Февраля 2020

Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров областных соревнований по лыжным гонкам
 «Марафон Олимпийские надежды»

Красильников Михаил – 2 место
на дистанции 30 километров

Ларцева Елизавета – 3 место
на дистанции 10 километров

Тренеры: Тунаков С.В. и Аверьянова О.Н.
г. Нижний Новгород 29.02.2020


27 Февраля 2020

Поздравляем!!

2020 февраль ЧР по хг.jpg

Поздравляем!!!

БРОНЗОВЫХ призеров

Чемпионата России

по художественной гимнастике

(групповые упражнения, многоборье)

Снежицкую Злату, Хрусталёву Яну, Крупнову Полину, Сидорову Софию,

Жилкину Елизавету, Смирнову Дарью

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Москва 19 -27.02.2020г.


27 Февраля 2020

Поздравляем!!

Сергаева Д.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Сергаеву Дарию
(художественная гимнастика)

с ЗОЛОТОЙ медалью (булавы)
и с БРОНЗОВОЙ медалью (обруч)

на Чемпионате России
по художественной гимнастике.

 Тренеры: бригада Тишиной Н.Б., г. Москва 19-27.02.2020


20 Февраля 2020

Поздравляем!!!

Тюлюков ЧМ-2020.jpgПоздравляем!!!

СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЁРА

КУБКА МИРА

по фехтованию

         (сабля)

Тюлюкова Кирилла

Тренеры: Карпычев В.А., Козин Н.А.

Франция, г. Дурдан  15-16.02.2020 г.


31 Января 2020

Поздравляем!!

Магомедов Бадрудин-2020.jpgМагомедов Бадрудин 2020 янв.jpgПоздравляем!!!

С 29 по 31 января 2020 года в городе Казани проходил Чемпионат и Первенство ПФО по кикбоксингу.
Студент 23 группы Магомедов Бадрудин взял золото в двух дисциплинах.


24 Января 2020

Поздравляем!!

Поздравляем!!! тяж атлетика.jpg

Морозкина Дамира

БРОНЗОВОГО

ПРИЗЁРА Первенства России

по тяжёлой атлетике

тренер - Ушаков В.А.

г. Старый Оскол  16-25.01.2020 г.


24 Января 2020

Поздравляем!!

Тюлюков 2020 январь.jpgПоздравляем!!!


Победителя

Первенства России

по фехтованию

                                                 (сабля)

Тюлюкова Кирилла

Тренеры: Карпычев В.А., Хозин Н.А.

г. Арзамас 22.01.2020 г.


24 Января 2020

Поздравляем!!

Поздравляем!!!  ПФО - январь 2020 хг многоборье.jpg


Победителей

Первенства Приволжского Федерального округа

по художественной гимнастике

 (групповое многоборье)

Кирнус Виктория,

Егорушина Екатерина,

Ивашина Софья,

Семерикова Татьяна,

Мачихина Дарина,

Просвирякова Алина


и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.


г. Казань  10-14.01.2020 г.


24 Января 2020

Поздравляем!!

2020 январь ПФО хг.pngПоздравляем!!!

Победителей

Первенства Приволжского Федерального округа

по художественной гимнастике                             (командный зачет)

Сиротинина Янина,

Калякина Виктория,

Сысина Дарья,

Сулик Таис,

 Карманова Софья,
Дружинина Мария

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань  10-14.01.2020 г.



24 Января 2020

Поздравляем!!

18 Января 2020

Поздравляем!

кандидат МС.jpgПоздравляем!!!

Рякину Анну и Селютину Анжелику

(художественная гимнастика)

 

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

 Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 68 от 20.12.2019 г.



19 Декабря 2019

"Спорт Порт"

ШАР_ДРУЗЬЯ_БЕЛЫЙ_6х3_2.jpg

21 декабря - официальное праздничное открытие зимнего "Спорт Порт"

Сохраняй себе программу, чтобы ничего не пропустить:
16:00 - встреча олимпийского чемпиона, экс-игрока НХЛ Андрея Коваленко, который в торжественной обстановке даст старт первому официальному матчу на «Спорт Порт»
17:00 - матч между детской сборной «Торпедо-11» - «Кстово»
18:00 - торжественное открытие главного катка площадки «Спорт Порт» в формате ледового шоу с пиротехническими эффектами от 2-х кратной призера Олимпийских игр, легенды фигурного катания Ирины Слуцкой с участием Олимпийской чемпионки Сочи Аделины Сотниковой; многократного призера чемпионата мира и чемпионата Европы Елены Радионовой и других титулованных фигуристов!
18:45 - выступление известной нижегородской группы The Soul Surfers,
19:30 - ориентировочное время торжественное прибытие автоколонны Российского Футбольного Союза в рамках новогоднего автопробега «Наши Парни: Москва – Нижний Новгород». Послы сборной России – прославленные футболисты – сыграют против болельщиков в формате 3х3 и проведут для всех желающих автограф-сессию.

А ещё - розыгрыши призов, анимационные группы на катке, танцевальные мастер-классы, диджейские сеты и яркая развлекательная программа!

До встречи на торжественном открытии "Спорт Порт"

https://vk.com/wall-169046770_1200


15 Декабря 2019

Поздравляем!!!

IMG_8393.JPG
                                           Поздравляем! 
Команда СШОР №16  в составе:
Яна Тряпичникова, Катя Зеленкова, Анна Стаферова,
Настя Лерман, Даша Овцынова

заняли I место 
в соревнованиях "Зимние звездочки"
(художественная гимнастика)
среди девочек 2011-2012 г.р. 
тренер - Николичева Елизавета (42 гр.)
6-8 декабря 2019 г., г.о.Бор 
Зимние звездочки















12 Декабря 2019

Поздравляем!!

   10 декабря 2019 года в рамках проведения Всемирного дня футбола в «НОУОР имени В.С.Тишина» чествовали футбольную команду клуба «Нижний Новгород», занявшую II место в Международном турнире «Henan Cup 2019» (Китай, г.Чжэнчжоу, 01-06 декабря 2019 г.). 

   В соответствии со сложившимися традициями завоеванный кубок  капитан команды (Винокуров Данил, 23 группа) торжественно передал в Музей Спортивной Славы на постоянное хранение.

II место в Международном турнире «Henan Cup 2019»II место в Международном турнире «Henan Cup 2019»II место в Международном турнире «Henan Cup 2019»






Подробнее ФОТОАЛЬБОМ


3 Декабря 2019

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!МС.jpg

Камалова Камиля

(шорт-трек)

Дроздову Нелли

(плавание)

Долгову Ольгу

(тхэквондо)

 

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»
Приказ Министерства спорта России

№ 159-нг от 28.11.2019г.


3 Декабря 2019

Поздравляем!!!

МС.jpgПоздравляем!!!

Земляникина Глеба

и Померанцева Богдана

(гребной спорт)

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

 Приказ Министерства спорта России
№ 159-нг от 28.11.2019г.



Новости 61 - 80 из 1055
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных