Официальный аккаунт в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/nouor_vk | Официальный аккаунт в TELEGRAM https://t.me/nouor_tg |
Всероссийские соревнования "Весенняя ласточка" по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Нижнем Новгороде.
Трамплин HS 50-84г.:
Рогалёв Данила - 2 место
Павлова Вероника - 2 место
4 марта на территории Щелоковского хутора прошли областные соревнования по лыжным гонкам “Олимпийские надежды”.
В соревнованиях приняли участие 400 лыжников, в том числе и наши спортсмены, в четырёх возрастных группах на дистанциях 5, 10, 15 и 20 километров.
Гусев Артем - 1 место 10 км коньковый стиль
Лисенкин Святослав - 1 место 15 км коньковый стиль
Тарасова Ксения - 1 место 15 км коньковый стиль
Трушков Артем - 2 место 20 км коньковый стиль
Тарасова Анастасия - 3 место 5 км коньковый стиль
Чахлова Полина - 3 место 10 км коньковый стиль
Муцылева Юлия - 3 место 15 км коньковый стиль
Коваленко Леонид -3 место 10км коньковый стиль
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличными результатами!!!
С 11 по 14 марта в Коломне проходят всероссийские соревнования Финал Кубка СКР по конькобежному спорту среди юниоров и юниорок 18-19 лет
Чупрунов Никита стал серебряным призером соревнований - 2 место!
и победителем по сумме очков всех этапов - 1 место! в дисциплине масстарт.
Поздравляем спортсмена и тренера!
В КСК «Виват» с 6 по 10 марта прошли Всероссийские соревнования по конному спорту «ВЕСЕННИЙ КУБОК КСК «ВИВАТ, РОССИЯ!»
Ганина Валерия - 2 место в зачете «КЮР Большого приза U25” на лошади Глория!
А в подмосковном КСК "Maxima Stables" завершились соревнования по конкуру Кубок "MAXIMA MASTERS TEAM" ФИНАЛ
Кравчук Валерия - 1 место в зачете «Студенты. Группа А 100 см» на лошади Хаммер Давена Омбре.
Поздравляем спортсменок и тренеров с отличными результатами!
С 9 по 10 марта в г.Москва проходили соревнования по боевому самбо среди юношей 16-18 лет памяти Данилы Корнеева, погибшего при исполнении служебного долга в ходе СВО.
Поздравляем команду отделения боевого самбо с успешным выступлением!
Тарасов Илья – 1 место в весовой категории 79кг
Нестеров Артем – 3 место в весовой категории 64кг
Заварзин Андрей – 2 место в весовой категории 58кг
Хачатуров Максим – 3 место в весовой категории 58кг
С 7 по 10 марта в городе Чебоксары Республики Чувашия в Спортивной школе олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды, прошли Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ в дисциплинах ОК, ПК, СЗ, ката-соло.
В соревнованиях приняли участие около 1000 участников из 12 регионов.
Спортсмены сборной команды Нижегородской области приняли участие во многих дисциплинах и возрастных категориях.
Антонов Александр- 3 место в категории ОК АБС (мужчины 18+), выполнил норматив КМС.
Поздравляем спортсмена и тренера с отличным результатом!
С 5 по 10 марта в Нижнем Новгороде, во дворце спорта «Юность» прошел Чемпионат и Первенство России по муайтай.
В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 43 регионов страны
Чемпионат России:
Грибов Кирилл - 3 место в весовой категории 75 кг.
Первенство России:
Мухина Вера - 2 место в весовой категории 51кг среди юниоров 16-17 лет
Тифанюк Роман- 3 место в весовой категории 67кг. среди юниоров 16-17 лет;
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!!!
05.03.2024г. в г.Одинцово прошли Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н.Володиной по фехтованию среди юниоров до 24 лет.
Рапира юниоры личные соревнования:
- Керик Даниил – 3 место
Поздравляем спортсмена и тренерский состав!!!
5 марта в Нижнем Новгороде в легкоатлетическом манеже прошли Кубок Нижегородской области (2006 г.р и старше) и Кубок федерации Нижегородской области ( 2007-2008., 2009-2010., 2011-2012 гг. р.) по легкой атлетике
Поздравляем призеров и победителей соревнований
Анастасия Тюрина- 1 место 300 метров, 2 место 60 метров
Лизякина Ольга - 1 место 60 метров
Зорина Алина – 3 место 300 метров
Зарубин Марат - 1 место 60 метров, 1 место 300 метров
Ершов Данил - 1 место 60 метров
Сморкалов Захар - 2 место 600 метров
Смирнов Кирилл – 3 место 300 метров
Еще 2 награды едут в Нижегородскую область из Чайковского.
1 марта на Всероссийской Спартакиаде учащихся Нижегородские спортсмены заняли
2 место в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина (смешанные).
- Павлова Вероника - 2 место
- Рогалев Данила - 2 место
2 марта прошли Командные соревнования по прыжкам на лыжах (девушки).
- Крылова Арина - 3 место
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!